NOJA Power

пресс-релизов

Опубликовано 03/2022

Новое мобильное приложение NOJA Power удаленной панели Remote HMI

Новое мобильное приложение NOJA Power удаленной панели Remote HMI
Новое мобильное приложение NOJA Power удаленной панели Remote HMI

Австралийская компания NOJA Power объявляет о запуске нового приложения для мобильных устройств «NOJA Power Remote HMI».

Этот инновационный продукт в области безопасности представляет собой реплику стандартной панели оператора NOJA Power HMI. Операторы могут подключаться к контроллерам NOJA Power RC-02, RC-03, RC-10 и RC-15 с помощью приложения Remote HMI через Bluetooth.

Знакомый интерфейс – приложение NOJA Power Remote HMI
Знакомый интерфейс – приложение NOJA Power Remote HMI

В отличие от предыдущих версий приложений NOJA Power Recloser, эта версия предлагает полную функциональность панели HMI. Доступ к журналам, обновление конфигурации параметров и изменение режима работы возможны через аутентифицированное соединение с устройством.

Выпуск приложения NOJA Power Remote HMI совпадает с выпуском нового Bluetooth-модуля NOJA Power. Этот дополнительный интерфейс предназначен для промышленного применения и обеспечивает поддержку Bluetooth для любого контроллера реклоузера RC-02, RC-03, RC-10 или RC-15.

“Наша линейка шкафов управления всегда славилась большими четкими ЖК-дисплеями»” — говорит управляющий директор NOJA Power Group Нил О’Салливан.

“Данное приложение разработано в первую очередь для удобства использования пользователями, наличие Bluetooth и ЖК-дисплея улучшает и значительно ускоряет процесс обслуживания. ”
Electrical substation equipment with NOJA Power OSM Reclosers installed, in front of solar farm in Ukraine
A NOJA Power OSM Recloser with RC Control connecting a Solar Farm to the Electricity Distribution Grid ©2022 NOJA Power

Добавление беспроводной связи повышает безопасность операторов, обеспечивая значительную дистанцию между электрическим оборудованием и HMI. Беспроводная связь также обеспечивает безопасность за счет обеспечения необходимых дистанций между электрическим оборудованием и HMI, позволяя работать оператором на удаленном расстоянии. Мобильное приложение Remote HMI от NOJA Power можно приобрести в магазинах Android и Apple за 49 австралийских долларов с учетом местных налогов.

Google Play Store Badge
Apple Store Badge

Хотите быть в курсе технологий распределения электроэнергии?

Присоединяйтесь к нашему списку для получения бесплатного еженедельного технического бюллетеня, так как мы делимся нашим глобальным опытом в области электротехники прямо на ваш почтовый ящик.

Подписаться